Вверх
{? global.message ?}

Добрый день.Ванна Мишель с гидромассажем, спинным массажем и краном переключателем. На самой ванной соответственно врезана кнопка включения массажа, кран переключатель и еще что то. (возможно заглушка) Так что это и зачем ??? Крутить пробывал - не получа

Вопрос:Добрый день. Ванна Мишель с гидромассажем, спинным массажем и краном переключателем. На самой ванной соответственно врезана кнопка включения массажа, кран переключатель и еще что то. (возможно заглушка) Так что это и зачем ??? Крутить пробывал - не получается.
Ответ: Terkle, добрый день! В данном случае речь идет о регуляторе воздуха, им комплектуется ванны при заказе опции "гидромассаж". Данная кнопка предназначена для регулировки количества воздуха, поступающего в воздушную систему гидромассажа. В открытом положении воздух подается, в закрытом - нет. Если данный переключатель не работает, свяжитесь пожалуйста с единым сервисным центром по телефону 8-800-700-66-90, будьте готовы сообщить заводской номер изделия, который указывается в гарантийном талоне, или на этикетке ванны под переливом.
Скрыть комментарии
Войдите или Зарегистрируйтесь , чтоб оставить комментарий